Факультет экономики РГУ имени С.А. Есенина провёл День открытых дверей. Около пятидесяти потенциальных экономистов и маркетологов пришли поближе познакомиться с направлениями подготовки и правилами приёма. 

Декан факультета экономики, кандидат экономических наук Владимир Станиславович Отто рассказал о перспективах трудоустройства и взаимодействии факультета с крупнейшими работодателями региона в части предоставления баз для прохождения практики.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Дмитрий Сергеевич Перехватов и его заместитель Мария Владимировна Решетина обозначили основные нюансы поступления на бакалавриат, зачисления на бюджет и заключения договоров на платное обучение. 

Далее заместитель декана по воспитательной работе Елена Владимировна Юрина представила гостям презентацию, повествующую о жизни факультета, его структуре и традициях. 

Заведующие кафедрами факультета, кандидаты экономических наук Надежда Анатольевна Мишакова, Татьяна Юрьевна Сомова и Наталья Александровна Конычева раскрыли особенности обучения на своих направлениях подготовки и отметили, что ни один студент, какой бы профиль он ни выбрал, «не пройдет мимо их кафедр». 

В финальной части встречи гости смогли получить ответы на вопросы, касавшиеся аккредитации направлений факультета, стоимости общежитий и нюансов заполнения заявления при подаче документов. 

Желаем абитуриентам успешной сдачи ЕГЭ и ждём их в приёмной комиссии нашего вуза!

 

Информация предоставлена управлением по приёму и маркетингу РГУ имени С.А. Есенина