Более восьмидесяти будущих абитуриентов и их родителей пришли на факультет физической культуры и спорта, чтобы узнать всё о будущем месте учёбы и условиях поступления.

Встречу открыл декан Павел Викторович Левин, который рассказал об учебной жизни и перспективах факультета. Представители управления по приёму и маркетингу Дмитрий Сергеевич Перехватов и Елена Дмитриевна Морина раскрыли тонкости подачи документов, зачисления и заключения договоров о целевом обучении.

Председатель предметной комиссии по физической культуре Владимир Михайлович Ериков и его коллеги Сергей Борисович Родионов и Борис Сергеевич Пронин остановились на нюансах профессионального испытания по этой дисциплине. Первая часть встречи завершилась ответами на многочисленные вопросы присутствующих.

Далее мероприятие продолжилось уже в спортзале главного корпуса. После основательной разминки будущие абитуриенты смогли на практике попробовать свои силы в выполнении нормативов по гимнастике. Инструкторами выступили члены предметной комиссии Борис Сергеевич Пронин и Олег Александрович Рогожкин, которые также дали подробные рекомендации по подготовке к экзамену.

 

Использованы материалы сообщества Абитуриент РГУ