День открытых дверей на факультете истории и международных отношений РГУ имени С.А. Есенина прошёл в режиме онлайн-трансляции. Несмотря на непривычный формат, у абитуриентов и их родителей вызвали живой интерес направления факультета и особенности поступления, о чём свидетельствуют около 3 тысяч просмотров и многочисленные вопросы участников трансляции.

Модератором площадки стала декан факультета Оксана Игоревна Амурская. Об учебной и воспитательной составляющих жизни факультета, базах практик и возможных местах трудоустройства выпускников рассказали проректор по учебно-воспитательной и социальной работе Оксана Николаевна Исаева, заведующие кафедрами Александр Фёдорович Агарёв, Юрий Иванович Лосев, Ольга Владимировна Плеханова и Юрий Николаевич Мостяев, а также заместители декана Ольга Ивановна Пузырева и Екатерина Зауриевна Гугуцидзе.

О правилах подачи документов, механизме зачисления на бюджетное и платное отделения, целевом обучении рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии вуза Дмитрий Сергеевич Перехватов.

 

Информация подготовлена сообществом Абитуриент РГУ