Экзамен с заявкой на будущее

На факультете экономики РГУ имени С.А. Есенина состоялась открытая защита дипломных проектов студентов специальности «Финансы и кредит» специализации «Банковское дело». Были приглашены представители ЗАО КБ «Ситибанк», являющегося потенциальным работодателем для выпускников.

Гостями встречи были руководитель отдела клиентской поддержки зарплатных проектов М. Ефимова и руководитель отдела подбора персонала П. Романов. К защите представлялись работы, посвященные наиболее актуальным проблемам банковского сектора страны, таким как внедрение новейших технологий и инструментов банковского обслуживания, совершенствование организации кредитования юридических и физических лиц, выпуск и обслуживание банковских пластиковых карт.