Фестиваль психологической науки и практики

18-19 сентября Научно-образовательный Центр практической психологии и психологической службы РГУ имени С.А. Есенина совместно с Мемориальным музеем-усадьбой академика И.П. Павлова проводит Фестиваль психологической науки и практики «Нет границ для человеческого познания…». Партнерами проекта стали ведущие специалисты психологического института РАО и Московского городского психолого-педагогического  университета.

Фестиваль – это всегда праздник, собирающий друзей, единомышленников, да и просто зрителей. Традиционно мероприятие пройдет в Мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова (ул. Павлова, 25). Цель фестиваля: представление и популяризация современных научных достижений в области психологии и педагогики.Научная программа фестиваля предполагает работу в рамках наиболее важных направлений развития психологии в условиях системных изменений Российского общества. Интерактивный формат мероприятия включает публичные лекции, жаркие дискуссии о будущем психологической и педагогической науки, творческие мастерские.

Программа фестиваля