Фестиваль студенческих забав «Майка 2013»

С 9 по 11 мая на базе отдыха «Мещера» прошел фестиваль студенческих забав «Майка 2013» Рязанского государственного радиотехнического университета. За победу в состязаниях соревновались команды пяти факультетов РГРТУ, а также две специально приглашенные команды из других университетов. Одной из них стала дружина из Орла, а другой наша команда «Сборная Есенина», в состав которой вошло 15 человек. За 3 фестивальных дня команды участвовали как в творческих, так и в спортивных мероприятиях, при том, если говорить про спортивные, то чаще всего такими были экзотические виды спорта, вроде звездабола, ведробола, шванштайгера (женский футбол с вратарем юношей) или ножного волейбола. Нашей команде особенно удались творческий конкурс — карнавал, спортивные — куб, кольцеброс, интеллектуальные игры. В результате довольные и загорелые, а с погодой в эти дни очень повезло, ребята из нашей дружины вернулись домой, активно проведя свои майские выходные.