29 мая в режиме видеоконференции на платформе Zoom прошла встреча по вопросам поступления в магистратуру факультета физической культуры и спорта РГУ имени С.А. Есенина по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Образование в области физической культуры и спорта».

В работе онлайн-конференции приняли участие: научный руководитель магистерской программы Татьяна Анатольевна Сидоренко, декан факультета физической культуры и спорта Павел Викторович Левин, заведующий кафедрой медико-биологических и психологических основ физического воспитания Владимир Михайлович Ериков, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спортивных дисциплин Алексей Константинович Пунякин, помощник ответственного секретаря приёмной комиссии Анастасия Олеговна Анисимова, студенты магистратуры 2 курса обучения по данному направлению, студенты выпускного курса факультета физической культуры и спорта, тренеры спортшкол.

Татьяна Анатольевна Сидоренко рассказала о возможных направлениях деятельности и вакансиях для выпускников магистратуры. Также она представила информацию об изучаемых дисциплинах и особенностях написания магистерской диссертации.

Павел Викторович Левин и Анастасия Олеговна Анисимова рассказали участникам встречи об особенностях приёма документов и проведения вступительных испытаний в сложившихся условиях. Были даны уточнения и разъяснения по возникавшим вопросам.

Заведующие кафедрами Владимир Михайлович Ериков и Алексей Константинович Пунякин рассказали о процессе обучения в магистратуре, перечислили основные научные направления кафедр.

 

Сообщество «Абитуриент РГУ имени С.А. Есенина»