Факультет истории и международных отношений РГУ имени С.А. Есенина представил магистерские программы для студентов выпускных курсов. Консультация прошла в формате онлайн-конференции. Ведущей площадки стала декан ФИМО Оксана Игоревна Амурская.

На факультете истории и международных отношений успешно реализуются восемь магистерских программ, о каждой из них подробно рассказали руководители образовательных программ: проректор по учебно-методической деятельности Елена Анатольевна Кирьянова и представители факультета Лидия Петровна Костикова, Светлана Владимировна Сомова, Александр Фёдорович Агарёв, Вадим Владимирович Аболмасов, Ольга Владимировна Плеханова.

Во время трансляции зрители могли задать вопросы спикерам. Студентов старших курсов больше всего интересовали правила приёма в магистратуру и прохождение комплексного междисциплинарного испытания.

Информация подготовлена сообществом Абитуриент РГУ