Финал Лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина прошёл в Рязанском дворце молодёжи.

По итогам полуфиналов на главную игру года вышли 6 команд: юридического факультета (победители прошлого года), факультета русской филологии и национальной культуры; института иностранных языков; факультета физической культуры и спорта; физико-математического факультета; института психологии, педагогики и социальной работы. Темой игры стал театр. Конкурс судили опытные КВНщики: Никита Васильев, Эдуард Тагмазян, Анастасия Дудко, Дмитрий Птицин, Арсений Кудря.

Участникам предстояло пройти 4 конкурса: «Визитка» на тему «Всё начинается с вешалки», «Разминка с жюри», «Видеофристайл» по теме «Тайны сцены», «Финальный номер» («Поклон на бис»).

По итогам игры первое место заняла команда института иностранных языков, которая покорила жюри смешным и креативным видео под песню «American boy», слаженной командной игрой и хорошими шутками. Ребята получили долгожданный кубок Лиги КВН РГУ.

Второе место завоевала интернациональная команда физико-математического факультета.

Третье место заняли студенты факультета русской филологии и национальной культуры.

Приглашаем всех к 19.00 28 марта в РДМ  на финал лиги КВН РГУ!

Билеты можно найти в профкоме студентов и у распространителей на факультетах.

Состоялся финал лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина на сцене актового зала факультета русской филологии и национальной культуры, где  6 сильнейших команд сошлись в борьбе за титул чемпиона лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина сезона 2017-2018. (далее…)