В адрес РГУ имени С.А. Есенина поступили благодарственные письма от руководителя Отделения по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Сергея Викторовича Кузнецова и директора Ассоциации финансовой грамотности Вениамина Шаевича Каганова по итогам работы во втором квартале 2020 года.

Благодарность за активное участие в работе по повышению финансовой грамотности населения Рязанской области выражается проректору по учебно-воспитательной и социальной работе Оксане Николаевне Исаевой и начальнику отдела технологий воспитательной деятельности управления учебно-воспитательной работы Ольге Валерьевне Корсуковой.

Во втором квартале 2020 года был проведён региональный этап федерального онлайн-марафона волонтёров финансового просвещения, вебинар «Внедрение элементов финансовой грамотности в образовательную практику образовательных организаций», а также организована работа «Социального театра» по повышению финансовой осмотрительности граждан и осуществлена подготовка вожатых к проведению мероприятий по финансовой грамотности в летних оздоровительных лагерях.

Координатором сотрудничества РГУ имени С.А. Есенина и Отделения по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу является управление учебно-воспитательной работы.

 

Управление учебно-воспитательной работы