В РГУ имени С.А. Есенина открылась выставка, приуроченная к 20-летию театра «Переход». Она отражает яркую и насыщенную жизнь театра, этапы его развития с момента возникновения до сегодняшнего дня. Фотографии бережно хранились в архиве на протяжении 20 лет.

На торжественном открытии выставки присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе и международной деятельности, кандидат педагогических наук Оксана Николаевна Исаева, начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева, директор центра молодёжных инициатив Ирина Владимировна Ивлева, художественный руководитель театра «Переход» Геннадий Дмитриевич Кириллов и директор театра Роман Андреевич Сулица.

Познавательную и интересную экскурсию для всех собравшихся провела Екатерина Ивановна Сулица, помощник художественного руководителя театра «Переход».

С иллюстрированной историей театра «Переход» пригласили познакомиться студентов факультета физической культуры и спорта, а также студентов института иностранных языков.

Фотовыставка – одно из первых мероприятий, которые пройдут в нашем университете в рамках Года театра. На очереди Всемирный день театра, подготовка к празднованию которого уже идёт.

 

Информация предоставлена центром молодёжных инициатив РГУ имени С.А. Есенина