На очередном семинаре для студентов выпускных курсов РГУ имени С.А. Есенина представили свои магистерские программы факультет социологии и управления и факультет экономики. Серия таких встреч организована управлением по приёму и маркетингу и проходит по графику до конца апреля.

Декан факультета социологии и управления, кандидат исторических наук Ольга Викторовна Василенкова открыла встречу. Направления подготовки представили заведующие кафедрами ФСУ кандидат культурологии Елена Алексеевна Анисина, кандидат юридических наук Сергей Николаевич Новиков, доктор педагогических наук Нина Васильевна Мартишина и профессор кафедры педагогики и менеджмента в образовании, доктор педагогических наук Ольга Васильевна Ерёмкина.

Затем заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Мария Владимировна Решетина рассказала о процедуре подачи документов в магистратуру, ключевых датах, наличии бюджетных мест и стоимости платного обучения.

Декан факультета экономики, кандидат экономических наук Владимир Станиславович Отто представил магистерские программы, помогали ему коллеги, кандидаты экономических наук: заместитель декана по учебной работе Татьяна Александровна Перекатиева, зав. кафедрой национальной экономики и регионального развития Надежда Анатольевна Мишакова, зав. кафедрой теоретической экономики, Наталья Александровна Конычева, зав.кафедрой финансового учёта и аудита Татьяна Юрьевна Сомова.

Студенты выпускных курсов задали вопросы об интересующих их магистерских программах.

Владимир Станиславович Отто поблагодарил участников семинара и пожелал студентам успехов на экзаменах.

Желаем всем выпускникам успешного завершения обучения и ждём их в приёмной комиссии нашего университета.
Расписание семинаров можно узнать здесь.

Информация предоставлена управлением по приёму и маркетингу РГУ имени С.А. Есенина