Газета «Рязанский университет» представит студенческую журналистику региона в Ульяновске

Студентка 4 курса института иностранных языков РГУ имени С.А. Есенина, корреспондент газеты «Рязанский университет» Инна Пальваль в составе делегации Рязанской области будет представлять наш вуз на всероссийском финале фестиваля «Студенческая весна». Он пройдёт с 14 по 20 мая в Ульяновске.

На региональном этапе «Студенческой весны» газета «Рязанский университет» стала победителем в номинации «Журналистика. Лучший печатный выпуск» и получила право командировать своего представителя на встречу лучших студентов России. Инне Пальваль предстоит в течение нескольких дней вместе с начинающими журналистами из других регионов выполнять творческие задания опытных «акул пера». Надеемся, что Инна достойно представит РГУ – она регулярно публикуется на страницах «Рязанского университета», завоёвывала дипломы ежегодного конкурса «Серебряная строка».