Губернатор поздравил университет с 98-летием

19 декабря Губернатор Рязанской области О.И. Ковалев направил телеграмму в адрес исполняющего обязанности ректора РГУ имени С.А. Есенина С.В. Пупкова в связи с 98-летием со дня образования вуза.

В телеграмме, в частности, говорится: «За 98 лет РГУ имени С.А. Есенина вошел в число наиболее авторитетных учебных заведений страны. Университет по праву гордится своим профессорско-преподавательским составом, научными школами, открытиями и разработками. Диплом Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина – знак высокого уровня подготовки специалистов. Коллектив вуза активно участвует в реализации федеральных и региональных социально-экономических программ, осуществляет переподготовку и повышение квалификации специалистов по самым востребованным направлениям».