HR-форум – Рязань, 2015

Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодного проекта — HR-Форум – Рязань, который в третий раз пройдет на базе РГУ имени С.А. Есенина 22 апреля текущего года. Форум руководителей и специалистов в области управления персоналом является ежегодной площадкой для практического обмена опытом в сфере кадрового менеджмента и разработки инструментов повышения его эффективности при активном использовании образовательных ресурсов.

Целевая аудитория форума — представители органов государственной и муниципальной власти, руководители предприятий, директора и сотрудники кадровых служб, руководители кадровых агентств и консультационных центров, руководители и работники образовательных учреждений, представители научного сообщества, средств массовой информации и широкой общественности, интересующейся вопросами управления трудовыми ресурсами.

Основное направление работы HR-Форума – Рязань, 2015 – специфика управления персоналом в условиях экономической нестабильности.

В сложившейся экономической ситуации ключевой проблемой для большинства компаний является оптимизация расходов, в том числе и связанных с персоналом. Участникам Форума будет представлена возможность:
— познакомиться с основными тенденциями на рынке труда,
— обменяться опытом построения системы развития персонала,
— услышать о механизмах поддержания HR-бренда и сохранения привлекательности работодателя в условиях оптимизации расходов.

Цель форума – консолидация усилий представителей власти, бизнеса, образования, науки и широкой общественности в решении актуальных вопросов управления трудовыми ресурсами в регионе.

Ознакомиться с программой HR форума

 

Метки: нет меток