Учащиеся вокальной студии РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в XVII открытом конкурсе творчества первокурсников высших и средних специальных учебных заведений «Алло, мы ищем таланты!». Мероприятие прошло в рязанском Дворце молодёжи.

Студентка Института естественных наук Екатерина Латош, студентки Института психологии, педагогики и социальной работы Светлана Шабурова, Алиса Лукьянова, Ангелина Жаркова, студентка Института иностранных языков Ольга Жидкова и студентка Института истории, философии и политических наук Юлия Лысенюк занимаются под руководством Лейлы Никитиной, выпускницы естественно-географического факультета.

Конкурс был организован управлением образования и молодёжной политики администрации города Рязани, МАУК «Дворец молодёжи города Рязани» и РРО ООО «Российский комитет защиты мира».

По условиям конкурса все участники получили дипломы. Лучшие конкурсатны получили специальные призы – дипломы «Украшение концерта». Одним из таких номеров стала песня из репертуара Уитни Хьюстон «I wanna dance with somebody» в исполнении Ангелины Жарковой.

Поздравляем наших вокалисток с достойным выступлением!

Центр молодёжных инициатив РГУ имени С.А. Есенина