Приемная комиссия: 8 (4912) 97-15-10
priem@365.rsu.edu.ru, international@365.rsu.edu.ru

enru

Итоги конкурса студенческих научных работ

В конференц-зале главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина прошло награждение победителей в конкурсе студенческих научных работ.

Дипломы студентам вручал проректор по научной деятельности, кандидат исторических наук Владимир Анатольевич Горнов.

Номинация «Гуманитарные и общественные науки»:

I место – Екатерина Алексеевна Абдуллина, направление подготовки: социология, 3 курс, факультет социологии и управления (научный руководитель – доктор исторических наук, профессор кафедры социологии Ольга Дмитриевна Попова);

II место – Аревик Артаковна Казанчян, направление подготовки: социология, 3 курс, факультет социологии и управления (научный руководитель – доктор исторических наук, профессор кафедры социологии Ольга Дмитриевна Попова);

III место – Анна Сергеевна Островская, направление подготовки: педагогическое образование, институт иностранных языков (научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Наталья Александровна Фатеева).

Номинация «Естественные науки»:

I место – Надежда Вячеславовна Колупаева, направление подготовки: биология, профиль: биоинженерия и биотехнология, 4 курс, естественно-географический факультет (научный руководитель – младший научный сотрудник научной лаборатории эволюционной экологии Екатерина Андреевна Зацаринная);

II место – Александра Сергеевна Гаськова, направление подготовки: биология, профиль: биоинженерия и биотехнология, 4 курс, естественно-географический факультет (научный руководитель – младший научный сотрудник научной лаборатории эволюционной экологии Екатерина Андреевна Зацаринная);

III место – Ульяна Юрьевна Шаврина, направление подготовки: география, профиль: физическая география и ландшафтоведение, 3 курс, естественно-географический факультет (научный руководитель – кандидат биологических наук, руководитель научной лаборатории эволюционной экологии Иван Викторович Зацаринный).

Номинация «Физико-математические науки»:

III место – Елена Викторовна Титова,  2 курс магистратуры, физико-математический факультет (научный руководитель – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и методики преподавания математических дисциплин Владимир Викторович Абрамов).

Номинация «Психолого-педагогические науки»:

I место – Татьяна Александровна Ткачева, 4 курс, институт психологии, педагогики и социальной работы (научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной психологии и социальной работы Анна Александровна Захарова);

II место – Юлия Михайловна Лебедева, 4 курс,  институт психологии, педагогики и социальной работы, педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профили начальное образование и иностранный язык (английский язык) (научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Светлана Алексеевна Алентикова);

III место – Анна Сергеевна Кузнецова, 5 курс, институт психологии, педагогики и социальной работы, педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профили начальное образование и иностранный язык (английский язык) (научный руководитель – кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин и методик их преподавания, кандидат педагогических наук Елена Юрьевна Лунькова).