Итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ

Завершен конкурс студенческих научно-исследовательских работ, посвящённый 95-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Награждение победителей и участников конкурса, а также их научных руководителей состоится 19 ноября в 15 ч. в Солженицынском зале (корп. № 6, ауд. № 13).

Конкурсное награждение пройдет в формате открытого заседания студенческого научного общества факультета русской филологии и национальной культуры.

В состав жюри вошли заведующая кафедрой литературы, доктор филологических наук А.А. Решетова (председатель жюри), профессор кафедры литературы, доктор филологических наук Т.В. Федосеева, профессор кафедры русского языка и методики его преподавания, доктор педагогических наук О.А. Скрябина, заведующий кафедрой журналистики, кандидат педагогических наук Ю.В. Лазарев. На конкурс были представлены 22 работы от студентов факультета русской филологии и национальной культуры, факультета истории и международных отношений, Института психологии, педагогики и социальной работы по 5 номинациям: литературоведение, лингвистика, публицистика и журналистика, педагогика, краеведение.

Приглашаем студентов и преподавателей!