Приемная комиссия: 8 (4912) 97-15-10
priem@365.rsu.edu.ru, international@365.rsu.edu.ru

enru

Итоги соревнований по плаванию

Студенты РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в Первенстве города Рязани по плаванию, посвящённом празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Соревнование проходило на базе бассейна «Аквамед». 

Результаты выступления наших спортсменов:

50 м брасс женщины (2004 и старше)

3 место — Дарья Соколова (I разряд)

50 м брасс мужчины (2002 и старше)

3 место — Иван Новиков (I разряд)

50 м баттерфляй мужчины (2002 и старше)

5 место — Павел Кириенко (I разряд)

100 м вольный стиль женщины (2004 и старше)

6 место-  Оксана Материкина (II разряд)

100 м вольный стиль мужчины (2002 и старше)

3 место — Вадим Донсков (I разряд)

16 место — Илья Михайлов (II разряд)

100 м брасс женщины (2004 и старше)

7 место — Дарья Соколова (I разряд)

100 м брасс мужчины (2002 и старше)

4 место — Иван Новиков (I разряд)

100 м баттерфляй мужчины (2002 и старше)

2 место — Леонид Морозов (I разряд)

100 м на спине женщины (2005 и моложе)

6 место — Маргарита Ефремова (II разряд)

100 м комплексное плавание мужчины (2002 и старше)

2 место — Павел Кириенко (I разряд)

4 место — Леонид Морозов (I разряд)

800 м вольный стиль женщины (2005 и моложе)

3 место — Маргарита Ефремова (II разряд)

50 м вольный стиль женщины (2004 и старше)

5 место — Дарья Соколова (I разряд)

8 место — Оксана Материкина (II разряд)

50 м вольный стиль мужчины (2002 и старше)

5 место — Вадим Донсков (I разряд)

18 место — Илья Михайлов (II разряд)

200 м комплексное плавание мужчины (2002 и старше)

2 место — Павел Кириенко (I разряд)

4 место — Леонид Морозов (I разряд)

200 м на спине женщины (2005 и моложе)

5 место — Маргарита Ефремова (II разряд)

Студенты РГУ имени С.А. Есенина тренируются на базе бассейна «Классика» под началом кандидата в мастера спорта по плаванию Алексея Олеговича Дажина и старшего преподавателя кафедры физического воспитания, мастера спорта по плаванию Валерии Валериевны Донсковой.