К 95-летию РГУ: вечер в театре «Переход»

13 декабря в народном театре РГУ «Переход» прошло праздничное мероприятие, посвященное 95-летию РГУ имени С.А. Есенина.

Праздничный вечер собрал преподавателей, сотрудников, студентов университета. Перед зрителями  выступили ректор нашего университета профессор И.М. Шеина и проректор по экономике, социальному развитию и административной работе профессор К.И. Дагаргулия.

Художественный руководитель театра Заслуженный работник культуры Г.Д. Кириллов вручил памятные дипломы тем сотрудникам университета, которые принимает большое участие в жизни театра.

Творческие коллективы РГУ и некоторые актеры театра «Переход» были отмечены грамотами.

В праздничную программу вошли отрывки из спектаклей «Эти свободные бабочки», «Есенин – любовь», «Кавардак, Или извините за выражение».