Конференция Ассоциации детских и молодёжных общественных объединений «Молодёжный Совет»

25 декабря в конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина состоялась торжественная конференция Ассоциации детских и молодежных общественных объединений «Молодежный Совет» по случаю празднования 10-летия со дня основания.

С приветственным словом выступили министр образования Е.В. Буняшина, министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Т.Е. Пыжонкова, депутат Рязанской областной Думы Ю.П. Савчук, и.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина С.В. Пупков.

На мероприятии присутствовали руководители и представители органов власти и общественных объединений. Были подведены итоги десятилетия и вручены дипломы и благодарности за вклад в развитие общественного молодёжного движения Рязанской области и за плодотворное многолетнее сотрудничество.