Конкурс «Лучший куратор 2013 года»

28 февраля в 13.00 в конференц-зале университета состоится открытие конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор 2013 года».  За победу будут бороться представители 8 факультетов и институтов. Конкурс «Лучший куратор года» является традиционным и в этом году проводится в седьмой раз.

Конкурсантам предстоит подготовить портфолио, принять участие в защите собственной программы по приоритетному направлению в воспитании студентов, а также показать открытое мероприятие в академической  группе. Оценивать участников будут преподаватели кафедры педагогики, а также сотрудники управления учебно-воспитательной работы.

В первый конкурсный день кураторы представят «визитку», включающую в себя видеопрезентацию и творческий номер, подготовленный студентами группы.

Приглашаются кураторы академических групп, преподаватели, студенты вуза и представители средств массовой информации.