Конкурс «Молодой ученый года – 2013»

Областной Совет молодых ученых и специалистов Рязанской области  при поддержке Правительства Рязанской области проводит ставший традиционным конкурс «Молодой ученый года – 2013» имени академика И.П. Павлова. Цель конкурса – поддержка студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов Рязанской области, активно ведущих научно-исследовательскую деятельность, а также популяризация их научных достижений.

В рамках конкурса учреждены следующие номинации: «Лучший молодой ученый года» среди студентов; «Лучший молодой ученый года» среди аспирантов; «Лучший молодой ученый года» среди молодых ученых и специалистов. В каждой номинации конкурс проводится по следующим направлениям: физико-технические науки (физико-математические, технические, сельскохозяйственные, архитектура); естественные науки (химические, биологические, геолого-минералогические, географические, медицинские, фармацевтические, ветеринарные); гуманитарные и общественные науки (экономические, исторические, философские, филологические, юридические, педагогические, психологические, социологические, политологические, культурологические).

В этом году по решению Совета молодых ученых РГУ имени С.А. Есенина сбор заявок в университете осуществляется централизовано, после чего они передаются ответственному секретарю конкурса.

Ждем ваших заявок (официальное письмо о выдвижении кандидата, анкета участника и краткое резюме участника) в печатном виде в аудитории №2 главного корпуса университета (заявки принимает помощник первого проректора Юлия Александровна Ильичева) и электронном (на адрес v.romanchuk@rsu.edu.ru) не позднее 15 декабря 2013 года.

По всем вопросам можно обращаться к Виталию Александровичу Романчуку (8-930-635-11-56).