Конкурс на лучшую комнату

26 мая на факультете юриспруденции и политологии среди студентов, проживающих в общежитии, был проведен конкурс на лучшую комнату. Жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: соблюдение студентами правил проживания в общежитии, чистота комнат, их эстетическое содержание, сохранность имущества общежития, озеленение комнаты, пожарная безопасность.

Конкурс проводился среди юношей и девушек отдельно. По итогам прошедшего состязания были выделены лучшие комнаты:

среди юношей:

• 1 место – Сгадлев Михаил Сергеевич и Юсупов Замир Аббисович (3 курс), комната  № 416-2.
  • 2 место –Гасанбеков Закир Чайдабекович и Панфилло Евгений Александрович (2 курс), комната № 415-2.
  • 3 место – Бондарь Николай Олегович и Меринов Валентин Владимирович (1 курс), комната № 414-2.

среди девушек:

• 1 место – Алымова Анастасия Дмитриевна (2 курса), комната №314-2.
  • 2 место – Зубрилина Ирина Олеговна и Рассейкина Наталья Николаевна (2 курс), комната № 318-1.
  • 3 место – Бобровникова Алина Олеговна и Ерёмина Мария Сергеевна (1 курс), комната № 319-2.

Вместе с тем, жюри отметило комнаты, в которых имеются недостатки, связанные с плохим внутренним порядком и эстетическим содержанием жилых помещений: №№ 316-1, 321-2, 919-1, 924-1, 923-2

Всем им было рекомендовано навести и поддерживать надлежащий порядок.