Концерт в госпитале ветеранов войн

4 мая студенты РГУ имени С.А. Есенина совершили традиционную поездку в госпиталь ветеранов войн (пос. Солотча) с концертной программой. Ребята поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Концерт включил в себя лучшие песни о Войне и Победе в исполнении Светланы Викулиной, Дарьи Григорьевой, Натальи Медведевой, Анастасии Зуевой. С особой теплотой ветераны и сотрудники госпиталя встретили Наталью Дорофееву с песнями «Землянка», «Эх, дороги», «Тёмная ночь» под аккомпанемент Александра Асташкина на аккордеоне. Завершился концерт совместным исполнением студентами, сотрудниками госпиталя и ветеранами песни День Победы. Ветераны искренне поблагодарили студентов за трогательный концерт и чуткое отношение и выразили надежду на дальнейшие встречи.