Курсы повышения квалификации для РИЭ

В Институте непрерывного образования завершились курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы введения ФГОС ВПО нового поколения» для научно-педагогических работников Рязанского института экономики — филиала НОУ «Санкт-Петербургская академия управления и экономики». В течение двух месяцев слушатели изучали вопросы управления качеством образования в вузе и проектирования основных образовательных программ. В анкетах обратной связи слушатели отметили высокий уровень преподавания и организации курсов, актуальность и современность рассмотренных тем.

На фотографии: слушатели курсов, председатель итоговой аттестационной комиссии директор Института  непрерывного образования Еременко Т.В., члены итоговой аттестационной комиссии: начальник управления  качества образования Кирьянова Е.А., начальник учебно-методического управления Горохова Е.Н.