Курсы повышения квалификации в ИНО

3 октября завершились курсы повышения квалификации для учителей английского языка г. Рязани «Актуальные проблемы обучения иностранному языку в свете национальной образовательной доктрины «Наша новая школа».

22 слушателя получили удостоверения о повышении квалификации. Курсы проводились преподавателями кафедры иностранных языков факультета истории и международных отношений. Из отзывов слушателей: »Интересные курсы», »Отличная атмосфера, квалифицированные педагоги, высокий уровень организации», »Получены интересные и полезные раздаточные материалы», »Рассматривались актуальные, интересные и полезные вопросы».

На фотографиях: Зав. кафедрой иностранных языков факультета истории и международных отношений Булаева С.В. и директор Института непрерывного образования Еременко Т.В. вручают удостоверения;

Заместитель декана по развитию Андреева Г.Б., директор Института непрерывного образования Еременко Т.В., зав. кафедрой иностранных языков факультета истории и международных отношений Булаева С.В. и слушатели программы.