Курсы повышения квалификации в ИНО

26 сентября в Институте непрерывного образования завершились курсы повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии при дистанционном обучении» для группы преподавателей Рязанского государственного медицинского университета.

Преподаватель курсов – начальник центра дистанционного обучения и мониторинга качества образования, доцент Махмудов М.Н. Из отзывов: «Узнали много нового», «Хотели бы ещё пройти курсы на базе университета», «Полезный опыт, высокий уровень организации». Многие слушатели отметили высокий уровень квалификации преподавателя, работавшего на курсах.

Проректор по информатизации образования и дистанционному обучению д.п.н., профессор Ельцов А.В. поздравил слушателей с окончанием обучения.

Удостоверения вручали начальник центра дистанционного обучения и мониторинга качества образования, доцент Махмудов М.Н и директор Института непрерывного образования, д.п.н., профессор Еременко Т.В.