Лекции в «Университете выходного дня»

Дорогие коллеги, 4 июня  в рамках «Дня русского языка» в городе Рязани предлагаем вам посетить публичные лекции.

В 11.00 в корпусе №6 РГУ (ул.Ленина, д.20, ауд.21) в «Университете выходного дня» состоится лекция на тему: «Пушкин и загадка национального характера». Лектор — доцент кафедры литературы факультета русской филологии и национальной культуры, кандидат филологических наук Александр Викторович Сафронов.

В 13.00 в корпусе №6 РГУ (ул.Ленина, д.20, ауд.21) в «Университете выходного дня» состоится лекция на тему: «Современная языковая ситуация в России». Лектор — доцент кафедры русского языка и методики его преподавания факультета русской филологии и национальной культуры, кандидат филологических наук Лидия Алексеевна Кононенко.