Лекция в «Университете выходного дня»

30 апреля в «Университете выходного дня» состоялась лекция «Федор Михайлович Достоевский и Рязанский край».

Лекцию прочитала доцент кафедры литературы факультета русской филологии и национальной культуры, кандидат филологических наук Ирина Владимировна Грачева.

Из отзывов слушателей: «Изложен малоизвестный материал, чувствуется очень тёплое отношение лектора к судьбе       Ф.М. Достоевского»; «Лекция содержательна, много новой информации, которая побуждает к размышлениям и поискам»; «Лекция носила позитивный характер». Лекция сопровождалась трансляцией в режиме реального времени на сайте ikar62.ru.

На фотографиях:

• Лектор – доцент кафедры литературы факультета русской филологии и национальной культуры, кандидат филологических наук Ирина Владимировна Грачева.
  • Слушатели лекции.