Посвящение в студенты факультета экономики 2020

2 октября на факультете экономики прошло одно из самых важных и волнительных мероприятий для первокурсников «Посвящение в студенты 2020». Мы не случайно выбрали именно этот день для празднования, ведь 3 октября 2020 года исполнилось 125 лет со дня рождения Сергея Есенина, именем которого назван наш университет.

Для праздничного мероприятия было проведено глубокое исследование жизни и творчества поэта, которое носило юмористический характер.

Первокурсники подошли к проведению этого праздника со всей ответственностью и подготовили творческие номера и видеоролики на тему «День рождения группы. День рождения С.А. Есенина».

Студенты старших курсов поздравили первокурсников и подготовили оригинальные видео ролики.

Первокурсники прошли «Ритуал посвящения», произнесли «Клятву студента факультета экономики». И уже «посвящённым» студентам декан факультета экономики Владимир Станиславович Отто торжественно вручил зачётные книжки.

Первокурсники получили замечательные подарки и сделали фотографии на память.