Скачать КНИГУ ПАМЯТИ Института психологии, педагогики и социальной работы

 

В РГУ имени С.А. Есенина с 23 по 25 апреля прошла IХ Международная студенческая научно-практическая конференция «Единое образовательное пространство как фактор формирования и воспитания личности», посвященная 100-летию РГУ имени С.А. Есенина. В ней приняло участие более 100 студентов, магистрантов и соискателей из разных городов России, а также Армении, Белоруссии, Казахстана, Китая и Монголии.

Vv5eScN9eTM

Темы, поднятые в докладах, были самыми разнообразными, однако они сводились к общей для всех участников проблеме образования и воспитания личности.

KGN1QMeQyLk

WyVWtSvtHe4

 

 

 

 

 

 

SDgYnmC1CEA

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне курсантами Рязанского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова были подготовлены доклады, освещающие воспитание патриотизма и любви к Родине у молодежи.

Ksl0cjE3cZkBeiEH-9nS1E

По итогам IХ Международной студенческой научно-практической конференции «Единое образовательное пространство как фактор формирования и воспитания личности», посвященной 100-летию РГУ имени С.А. Есенина, был выпущен сборник со всеми докладами, сделанными в рамках мероприятия.

 

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Институте психологии, педагогики и социальной работы была проведена игра по станциям «100 дней до Победы».