28 апреля прошло традиционное общее стартовое собрание студентов — участников команды «Маркетинг+», которые встретят абитуриентов в приёмной комиссии летом. Такая форма работы существует в РГУ имени С.А. Есенина с 2010 года. Студенты всех факультетов и институтов сначала проходят подготовку, а потом помогают поступающим в течение всех этапов приёмной кампании.

В видеоконференции на платформе Zoom приняли участие около 40 человек. В этом году приёмная кампания в связи пандемией пройдет в дистанционном формате. Участники команды «Маркетинг+» будут поддерживать с абитуриентами онлайн-связь для помощи в подаче документов, при проведении внутренних испытаний, зачислении в вуз и заключении платных договоров. Именно от них абитуриенты и их родители смогут получить квалифицированные ответы на все возникающие вопросы.

До начала приёмной кампании все участники команды пройдут соответствующие этапы обучения, а также накопят запас положительных эмоций, чтобы поступление в наш вуз стало для всех максимально комфортным.

 

Информация подготовлена управлением по приёму и маркетингу РГУ имени С.А. Есенина