Мастер-класс тележурналиста Сергея Шолохова

Кафедра журналистики приглашает всех желающих на мастер-класс известного тележурналиста, кандидата искусствоведения, лауреата конкурса прессы «Золотое перо — 98», автора и ведущего программы о кино «Тихий дом» Сергея Шолохова.

Встреча с Сергеем Шолоховым пройдет в рамках проекта «За качественную журналистику», организаторами которого является кафедра журналистики РГУ имени С.А. Есенина совместно с сотовой компанией Tele2 и газетой «Аргументы недели».

Журналист проведет мастер-класс на тему: «Как брать интервью у звезд мирового кино. Как писать рецензии на фильмы. Как делать репортажи с кинопремьер».

Мастер-класс состоится 12 октября в 14.30 по адресу: ул. Ленина, д.20, в здании факультета русской филологии и национальной культуры (3 этаж, ауд. 21).