Межрегиональное сотрудничество РГУ имени С. А. Есенина выходит на новый уровень

31 января в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина был подписан договор о сотрудничестве с Поволжским государственным университетом сервиса. Документ подписали: и.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина Сергей Викторович Пупков и ректор ПГУС Лидия Ивановна Ерохина. Договор предусматривает проведение широкого спектра совместных мероприятий в сфере науки, образования, инноваций: участие в семинарах, конкурсах, грантах, программах, организация производственных практик на базах сторон, обмен опытом по вопросам, связанным с трудоустройством выпускников, организация стажировок и повышение квалификации профессорско-преподавательского состава.

Напомним, что Поволжский государственный университет сервиса, как и Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, входит в состав Национального научно-образовательного инновационно-технологического консорциума вузов сервиса.