В студенческом лагере «Полянка» РГУ имени С.А. Есенина прошёл традиционный конкурс «Мисс Полянка». За почётное звание боролись очаровательные и талантливые девушки: Марина Никитина, Марина Архипова, Мария Щаулина, Лилия Кирсанова.

Участниц ждали интересные конкурсные испытания: дефиле, интеллектуальный конкурс, кулинарный (теоретический) конкурс, сюрприз и, конечно же, творческий номер.

После долгих споров жюри присудило победу студентке института иностранных языков Марине Архиповой. Но можно смело сказать, что все девушки с честью справились с испытаниями.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы профком студентов

Возобновил работу студенческий спортивно-оздоровительный лагерь РГУ имени С.А. Есенина «Полянка». База лагеря расположена в Клепиковском районе. В этом году с 17 по 28 июля отдыхать туда отправились более 50-ти студентов РГУ.

Ребята не только оздоравливаются и отдыхают, но и успевают принимать участие в культурных мероприятиях. Одним из таких мероприятий является традиционный для лагеря конкурс «Мисс Полянка». Участие в нем приняли 5 замечательных студенток вуза: Анастасия Волик, Виктория Калинкина, Анастасия Фетисова, Лилия Сагирова и Юлия Гайкалова.

Участницы состязались в конкурсах: дефиле, импровизация, видеореклама, фотосессия, творческий конкурс. В итоге все девушки проявили себя достойно, а заслуженную победу одержала Юля Гайкалова.

 

Использованы информация и фото из социальной сети «ВКонтакте»,

группа «Профком студентов РГУ имени С.А. Есенина»