Студентка факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина София Серова участвует в Международном молодёжном форуме «Каспий» в республике Дагестан.

Организаторы подготовили для участников обширную образовательную и развлекательную программу. Главная цель форума — повысить конкурентоспособность российской молодёжи посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать новые идеи, наличием предпринимательских навыков, осознанным и ответственным социальным поведением, активным гражданским участием и умением управлять проектами различной направленности и масштабов.

Молодёжные форумы на Кавказе славятся своим гостеприимством. «В прошлом году ездила на «Машук». И теперь решила снова посетить Северный Кавказ, но на этот раз выбрала «Каспий». От форума жду максимум нового и полезного», — поделилась София.

На альтернативных площадках участники слёта могут заняться всем, что душе угодно, например, научиться готовить национальные блюда или проверить свою ловкость в верёвочном городке.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы студентку ФРФНК Софию Серову и министерство образования и молодёжной политики Рязанской области