В РГУ имени С.А. Есенина состоялось подведение итогов деятельности творческих объединений и молодежных инициатив студентов нашего университета.

На торжественном мероприятии присутствующих поприветствовали временно исполняющий обязанности ректора РГУ Сергей Владимирович Демидов, проректор по учебно-воспитательной работе и международной деятельности Оксана Николаевна Исаева и проректор по научной деятельности Владимир Анатольевич Горнов.

За активную работу по организации и проведению праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне были отмечены директор центра молодёжных инициатив Ирина Владимировна Ивлева, актёры театра «Переход», театр-студия «Балет XXI век», вокальная студия РГУ имени С.А. Есенина, талантливые чтецы и вокалисты нашего университета были отмечены благодарственными письмами министерства образования и молодёжной политики Рязанской области.

Грамоты министерства физической культуры и спорта вручены студентам института иностранных языков, которые участвовали в Международных соревнованиях по теннису «Кубок Озерова – Ростех». В качестве волонтёров-переводчиков они помогали на церемониях открытия и закрытия турнира, сопровождали участников на протяжении соревнований.

Сертификатами Банка России Отделения Рязань отмечены студенты факультета экономики, факультета истории и международных отношений, факультета русской филологии и национальной культуры, юридического факультета, которые прошли обучение по программе Банка России «Волонтёры финансового просвещения» с углубленной подготовкой в области выявления нелегальных участников на рынке финансовых пирамид.

Участники встречи рассказали о  своей деятельности в творческих объединениях и поделились впечатлениями о прошедших мероприятиях.

 

Информация предоставлена центром молодёжных инициатив РГУ имени С.А. Есенина