«Навигатор будущего» приглашает на мастер-классы

Германо-российский проект сотрудничества «Навигатор будущего» приглашает всех заинтересованных лиц 26 ноября 2013 года на мастер-классы.

Темы:

12:00-13:30 – «Организация и проведение музыкально-игровой постановки с детьми «Зимние этюды».

Ведущие:

• Лебедева Наталья Михайловна – музыкальный терапевт,
  • Степаниденко Наталья Петровна – лечебный педагог,
  • Николаенко Лариса Валерьевна – лечебный педагог (РРОО «Свой путь»).

13:45-15:15 – «Школа родительского мастерства».

Ведуший:

• Самарина Эльвира Владимировна – директор Научно-образовательного центра практической психологии и психологической службы РГУ имени С.А. Есенина, кандидат психологических наук.

15:30-17:00 – «Арт-терапевтические техники поддержки детей и подростков с ОВЗ и их родителей»

Ведущий:

• Бакланова Елена Анатольевна – психолог НОЦ практической психологии и психологической службы РГУ имени С.А. Есенина, ведущий обучающих семинаров, координатор обучающих программ.

Ждем Вас по адресу: РГУ имени С.А. Есенина, г. Рязань, ул. Полонского, д.18, ауд. 30 (4 этаж).

Максимальное количество участников каждого мастер-класса – 20 человек, каждый участник может пройти обучение по всем темам. Участие бесплатное.

Для участия необходимо прислать заявку на электронную почту: baryschowa@mail.ru или уведомить по телефону: 8-915-622-99-55.