Панельная дискуссия в РГУ имени С.А. Есенина

2 марта в РГУ имени С.А. Есенина пройдёт панельная дискуссия: «Доминанты исторического и обществоведческого образования в современной школе: актуальные проблемы реализации Историко-культурного стандарта».

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» продолжает работу серии инновационно-образовательных мероприятий по проблемам модернизации исторического и обществоведческого образования, целью которых является обсуждение актуальных проблем реализации Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, внедрения и реализации Историко-культурного стандарта, новой линейки учебников истории.

В работе панельной дискуссии участвуют заинтересованные стороны: профессорско-преподавательский состав факультета истории и международных отношений, преподаватели РИРО, учителя школ города Рязани и области, студенты и магистранты.

Докладчик: заведующий кафедрой методики преподавания истории Института истории и политики Московского педагогического государственного университета, доктор педагогических наук, профессор Вяземский Евгений Евгеньевич.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе панельной дискуссии 02 марта 2016 года в 14.00 в аудитории № 5 Главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46. Вход свободный.