«Актуальные проблемы административного права и процесса на современном этапе»

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

«Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»

юридический факультет

кафедра финансового, административного права и основ правоведения

Всероссийский научно-практический круглый стол:

«Актуальные проблемы административного права и процесса на современном этапе»

г. Рязань, 22 апреля 2016 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе Всероссийского научно-практического круглого стола: «Актуальные проблемы административного права и процесса на современном этапе».

К участию в работе приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты вузов, курсанты образовательных организаций ФСИН России и МВД России, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, специалисты-практики.

Материалы научно-практического круглого стола будут опубликованы в федеральном национальном журнале «Юридическая гносеология» (РИНЦ, Киберленинка).

Место проведения Международного научно-практического круглого стола:

г. Рязань, ул. Свободы, 46,конференц-зал.

Начало в 11.00 (регистрация участников с 10.30)

Для своевременной подготовки программы круглого стола просим направить до 18 апреля 2016 года по электронной почте s.sidorova@rsu.edu.ru заявку на участие с указанием темы доклада, фамилии и инициалов участника, места работы (учебы), должности.

Контактная информация:

Сидорова Светлана Андреевна, заведующая кафедрой финансового, административного права и основ правоведения, телефон 8 (4912) 28-99-52, 8(910) 907-15-59, электронная почта: s.sidorova@rsu.edu.ru

Миронова Кристина Витальевна, лаборант кафедры, обеспечивает техническую поддержку, 8 (930) 886-69-58 электронная почта: k.mironova@rsu.edu.ru