Вниманию абитуриентов!

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что для зачисления на бюджетное место в приемной комиссии в Вашем личном деле должны лежать: ОРИГИНАЛ документа об образовании + ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ на одно из указанных в заявлении о приеме документов направлений подготовки!

Заявление о согласии на зачисление пишется собственноручно в приемной комиссии.

Необходимо предъявить расписку о приеме документов и паспорт!

ЗАЧИСЛЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ АБИТУРИЕНТЫ, У КОТОРЫХ В СПИСКАХ ЕСТЬ ОТМЕТКА «СОГЛАСЕН».
Для зачисления на заочный бюджетный бакалавриат — крайний срок предоставления согласия — 18 августа.

Обратите внимание на расписание вступительных испытаний!

РАСПИСАНИЕ  ВНУТРЕННИХ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА (ЗАОЧНАЯ, ОЧНО-ЗАОЧНАЯ и очная (договор) ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) в 2018 г.
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И КОМПЛЕКСНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ В 2018 г.

Напоминаем:

27 августа – приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата по очно-заочной и заочной формам обучения на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг;

– приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры на места, финансируемые из федерального   бюджета.

30 августа – приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.! Заявление о согласии на зачисление пишется собственноручно в приемной комиссии. Необходимо предъявить расписку о приеме документов и паспорт!

Приём документов у поступающих осуществляется по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46, Физкультурно-оздоровительный комплекс (во дворе главного корпуса).

Понедельник — пятница    с 09.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Суббота                                     с 09.00 до 13.00 (без обеда)

Почтовый адрес приёмной комиссии университета:
390000, г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (приёмная комиссия)

Электронный адрес для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (для лиц, проживающих за пределами Рязанской области):
priem@rsu.edu.ru

Телефоны: 8 (4912) 97-15-10,  21-57-09

Председатель приёмной комиссии — ректор РГУ имени С.А. Есенина Андрей Иванович Минаев

Ответственный секретарь приёмной комиссии — Перехватов Дмитрий Сергеевич

Заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии — Елена Дмитриевна Морина