Выставка ко Дню России

С 23 мая 2016 года по 14 июня 2016 года в РГУ имени С.А. Есенина проводится конкурс фотографий «Россия в объективе» в рамках празднования Дня России 12 июня.

Организаторы Фотоконкурса: Студенческий Совет факультета Социологии и управления, Студенческий Совет РГУ имени С.А. Есенина, комиссия по качеству образования, профком студентов.

Условия проведения фотоконкурса:

• В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, студенты РГУ имени С.А. Есенина.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях:

1. «Профессиональная фотография»;
  2. «Любительская фотография»;
  3. «Фотоколлаж любого жанра по тематике «Моя Россия»».

В каждой номинации от участника принимается не более 3 (трех) работ. Также допускается участие в конкурсе коллективов авторов.

Для участия в номинации «Профессиональная фотография» фото необходимо отправить фотоработы по адресу электронной почты socio.sector@mail.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) и написать в сообщении к письму факультет, ФИО, номер группы, курс, название (по желанию).

Для участия в номинациях «Любительская фотография» и «Фотоколлаж» достаточно выложить фотоработу в Instagram с подписью #Россия_в_объективе #конкурсФСУ.

Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны в описании к фотографии: факультет, ФИО автора, номер группа, курс, название (по желанию).

Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится в период с 23 мая 2016 года по 14 июня 2016 года по следующим этапам:

23.05.2016-05.06.2016 – подача заявок, регистрация участников;

05.06.2016-12.06.2016 – подведение итогов, определение победителей, организация фотовыставки;

14.06.2016 – награждение победителей Фотоконкурса.

По итогам Фотоконкурса определяется победитель в каждой номинации. Награждение победителей, принимающих участие в Фотоконкурсе, будет проходить на факультете социологии и управления 14 июня 2016 года.