«День выборов»

Общероссийский Народный Фронт совместно с Музеем современной истории России объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам.

Условия участия

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ без возрастных ограничений.

· На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).

· Работы принимаются до 20 февраля. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

· Работу на конкурс один человек может подать один раз в одной из номинаций:

● Школьники и студенты

● Любители

● Профессиональные художники или студии

· Участник дает согласие на обработку персональных данных.

· Участник подтверждает свое авторство и отчуждает в полном объеме исключительное право на творческую работу, представленную на конкурс, организаторам конкурса, в соответствии со статьями 1229, 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации. Организаторы со своей стороны обязуются указывать имя автора при любом использовании творческой работы.

Требования по содержанию конкурсной работы

· Должна содержать информацию о выборах 18 марта 2018 года.

· Должна отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах.

· Не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.

Подробности по ссылке http://konkursonf.ru