День знаний на Почтовой

1 сентября в 15:00 на улице Почтовой состоится открытие городского праздника «День знаний на Почтовой», посвящённого 100-летию Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина и началу нового учебного года.

Организаторами «Дня знаний на Почтовой» являются РГУ имени С.А. Есенина и администрация города Рязани.

К участию в празднике приглашаются студенты, выпускники, сотрудники и преподаватели высших учебных заведений, учащиеся старших классов средних образовательных школ, лицеев и гимназий, представители государственных, коммерческих и общественных организаций, жители и гости города Рязани.

В рамках праздника пройдёт концерт с участием творческих коллективов университета, выпускников РГУ имени С.А. Есенина и специальных гостей, а также будут организованы интерактивные площадки, на которых выступят молодые поэты, чтецы, музыканты, состоятся спортивные соревнования, конкурсы и мастер-классы.

Проведите первый день нового учебного года вместе с РГУ имени С.А. Есенина!