День знаний в РГУ

1 сентября в 9.00 в Рязанской областной филармонии пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Собрания с первокурсниками по факультетам/институтам

ФАКУЛЬТЕТ/ИНСТИТУТ

ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

ФСУ

10.45 около учебного корпуса №7

ФИМО

11.00 конференц-зал учебного корпуса № 1

ФРФНК

11.00 Актовый зал учебного  корпуса №6

ФМФ

11.00 23 ауд учебного корпуса № 1

ЮФ

11.00 фойе 1 этажа учебного корпуса № 3

ФФКС

11.00 5 ауд. учебного корпуса № 4

ИППСР

11.00 учебный корпус № 4

1 смена (Соц.работа, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование) – 27 ауд.

2 смена (Начальное образование, Начальное образование с английским, Дошкольное образование) – 32 ауд.

ИИЯ

12.00 конференц-зал учебного корпуса № 1

ЕГФ

13.00 конференц-зал учебного корпуса № 1

В 14.00 на улице Почтовой состоится открытие традиционного праздника «День знаний на Почтовой» с РГУ имени С.А. Есенина, посвящённого началу нового учебного года.

В празднике будут участвовать студенты, выпускники, сотрудники и преподаватели высших учебных заведений, учащиеся средних образовательных школ, лицеев и гимназий, представители государственных, коммерческих и общественных организаций, жители и гости города Рязани.