«День рекламиста-2016»

19-20 октября 2016 года в РГУ имени С.А. Есенина состоится практико-ориентированное мероприятие «День рекламиста: проект «Эко-МОТИВ».

В рамках празднования профессионального дня работников рекламы на факультете истории и международных отношений будут проведены студенческий праздник, мастер-классы специалистов, работающих в рекламной отрасли, а также круглый стол.

Специальным гостем мероприятия станет Инна Любарская-Маткова, основатель маркетингового агентства «Brand4Brand», руководитель программ дополнительного образования в сфере маркетинга, рекламы, брендинга и PR Российского университета дружбы народов имени П. Лумумбы (РУДН).

Студенты представят свои видеоролики и печатную рекламу, созданные в рамках проекта «Эко-МОТИВ», а также исполнят гимн специалистов рекламы и PR, записанный ими специально к празднику.

В рамках работы круглого стола «Роль рекламы и PR в решении экологических проблем» планируется дискуссия по проблемам роли рекламы и связей с общественностью в решении экологических проблем. Модератором круглого стола станет к.и.н., доцент кафедры художественно-эстетического образования и рекламы О.И.Амурская, сомодераторы – к.и.н., заведующая кафедрой художественно-эстетического образования и рекламы О.В. Плеханова и студентка 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Татьяна Большакова.

Участниками дискуссии выступят студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» стационара и заочного отделения, профессорско-преподавательский состав РГУ имени С.А. Есенина и др.

Итогом работы круглого стола станет принятие резолюции, отражающей перспективные пути решения экологических проблем.

Ознакомиться с планом мероприятий, посвященных дню рекламиста в РГУ имени С.А. Есенина