Зимняя дискуссионная школа GAIDPARK-2017

Фонд Егора Гайдара и Комитет гражданских инициатив (КГИ) приглашают принять участие в Зимней дискуссионной школе GAIDPARK-2017 в Санкт-Петербурге, посвященной теме «Кто мы? Парадоксы и развилки российской истории».

Многие знают, что раз в год летом Фонд Егора Гайдара проводит большую дискуссионную школу, в которой на протяжении недели студенты из самых разных российских вузов слушают лучших лекторов, осваивают дискуссионные навыки в мастер-классах и каждый вечер сходятся друг с другом в командных дебатах.

В прошлом году такую школу попробовали провести зимой вблизи Санкт-Петербурга, пригласить питерских лекторов, сменить тематику, но оставить главное — самые важные вопросы и самые острые дебаты. Опыт оказался таким удачным, что в эти зимние каникулы Фонд снова предлагает вам отправиться на берег Финского залива и на этот раз поспорить о проблемах исторического выбора и идентичности.

Период проведения дискуссионной школы с 30 января 2017 года по 6 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге
Срок подачи заявок до 11.12.2016 года.

Узнать подробности о возможности участия в Зимней дискуссионной школе GAIDPARK-2017