Знакомство с университетом 2015

Профком студентов РГУ имени С.А. Есенина традиционно проводит для первокурсников «Знакомство с университетом». На мероприятие новоиспеченным студентам рассказывают о организациях и объединениях, функционирующих в нашем университете.

• 8 сентября в 19:15 —  институт психологии, педагогики и социальной работы, институт иностранных языков, факультет физической культуры и спорта;
  • 9 сентября в 17:45 — факультет экономики, факультет социологии и управления, юридический факультет, факультет русской филологии и национальной культуры;
  • 10 сентября в 17:45 — естественно-географический факультет, физико-математический факультет, факультет истории и международных отношений.

Место сбора — во дворе главного корпуса возле физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Свободы, 46)

Приглашаем всех первокурсников в указанные дни и, конечно же, их тьюторов!

HZ_ktwFTCTs