Именные стипендии «СИТИ банка»

Приём заявок на получение именных стипендий АО КБ «Ситибанк» продлен до первого августа!

В конкурсе могут участвовать студенты дневного отделения, обучающиеся на бюджетной и внебюджетной основе:

·        окончившие 3-й курс,
·        имеющие по итогам шести последних семестров средний балл не ниже 4.

Специализация направлений:

·        экономика,
·        иностранные языки,
·        международные отношения.

Для участия в конкурсе заполните электронную заявку или заявку, которая находится в деканате вашего факультета.

Заполненную форму необходимо отнести в деканат факультета до 1 августа.

Также до указанного срока напишите эссе на одну из предложенных тем:

— Моя будущая карьера, кем быть? Выбор своего пути.

— План развития моей карьеры: специалистом в какой области я хочу быть? Почему я выбрал именно это направление? Что я уже сделал для того, чтобы достичь своей цели? Чего мне не хватает для ее достижения? Расскажите о следующих запланированных этапах, которые помогут ее достичь; как вы их распланировали во времени? Каких результатов и когда вы ожидаете?

— Я уверен, что у меня высокие шансы на получение именной стипендии Citi, потому что……

Работы принимаются на русском или английском языках. Размер работы не должен превышать 2500 слов.

Работы отправлять по электронной почте по адресу: evgeniya.nikolaevna.vassyna@citi.com